Кристина
kristi123ks
Кристина ·В ожидании первенца

Когда начинаются выделения из груди перед родами?

Девочки ,особенно те,кто ждут первого малыша ,скажите пожалуйста у кого когда начались выделения из груди ?

Комментарии

keti_one1
keti_one·Мама двоих (1 год, 6 лет)

После родов оба раза

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

С первой недели с 15-16

Нравится Ответить
lady_orlova
Ирина О·Мама сына-младенца

С 20 недели клеила вкладыши в бюстик. Прям текло

Нравится Ответить
lbrmva
Маша·В ожидании первенца

Около 14-16 недели, точно не помню, потом на время совсем прекратились и груд другая стала

Нравится Ответить
elena.2215
Elena·В ожидании первенца

На 30 неделе вроде, пару капель и все

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

В беременность вообще никаких не было. Только после родов

Нравится Ответить
okeana
Оксана·В ожидании первенца

На след неделе рожать, нет никаких выделений

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Первый раз ничего не было. Пришло молоко только после родов.

Сейчас пока тоже тихо все

Нравится Ответить
spokoinayanoch
Ирина🌿·Мама двоих (младенец)

Не было ни в первый ни во второй раз

Нравится Ответить
alenkaorl
Алена·В ожидании первенца

Ещё нет ничего

Нравится Ответить
klyushckina
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

У меня с первой беременностью не было и со второй пока тишина..

Нравится Ответить
ksesha_su
Ксения·В ожидании первенца

Недель с 20 примерно , на это не особо стоит внимание обращать , все индивидуально и это не обязательный критерий для идеальной беременности, хотя его всегда пытаются связать с появлением молока в дальнейшем.

Нравится Ответить
kristi123ks
Кристина ·В ожидании первенца

У меня с 19 недель ,думала рано 😀

Нравится Ответить
ksesha_su
Ксения·В ожидании первенца

@kristi123ks, 😀👍 все отлично у всех по разному не переживайте

Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

В первый раз недель в 24, может пораньше чуть

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В первый раз не было

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

А во второй раз?

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@splyshik_baby не помню. Но вроде тоже не было

Нравится Ответить
elena6311
Лена АСТРОЛОГ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня с 15 недель

Нравится Ответить