Любовь
lubba_373
Любовь·В ожидании первенца

Хелп! Девочки, кто чем лечил горло больное при беременности?

Комментарии

jana5616
Анна·В ожидании первенца

Содой просто можно только не глотать

Нравится Ответить
lubba_373
Любовь·В ожидании первенца

Спасибо большое. Только бы не разболеться сейчас, все в окружении болеют короновирусом подтверждённым, я ни с кем не успела сконтактировать, но всё равно пугает, что много у кого подтверждённый. Ещё и у мужа тоже самое, что у меня ☹️

Нравится Ответить
janebros
Яна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Мое любимое полоскание соль, сода, йод. лучше всего помогало ..

Нравится Ответить
gentlee
Ленчик ·Мама двоих (младенец)

На стакан

Нравится Ответить
gentlee
Ленчик ·Мама двоих (младенец)

Попробуйте еще содой с солью полоскать. 1 ложку соли и 1 ложку соды растворить в теплой кипячёной воде и полоскайте почаще

Нравится Ответить
lubba_373
Любовь·В ожидании первенца

Взяла фарингосепт, гриппферон и ромашку ☹️

Нравится Ответить
tanya.spi2017
Татьяна Нечесанова·Мама двоих (младенец)

Фурацилином , вода с солью , ромашка

Нравится Ответить
gentlee
Ленчик ·Мама двоих (младенец)

Лизобакт

Нравится Ответить
lubba_373
Любовь·В ожидании первенца

Его не было в аптеке, фарингосепт норм будет вместо него?

Нравится Ответить
gentlee
Ленчик ·Мама двоих (младенец)

@lubba_373 вроде тоже норм

Нравится Ответить