Олеся
princessly
Олеся·В ожидании первенца

Временная регистрация в СПб для получения детской карты: когда и как оформить?

Девочки из Лен.обл., кто-то делал временную регистрацию в СПб для себя и ребёнка, чтобы получить детскую карту? Так можно? И когда нужно зарегистрироваться самой, до рождения или после?

Комментарии

princessly
Олеся·В ожидании первенца

Всем спасибо!

Нравится Ответить
tut.ya
:)·В ожидании первенца

Если у меня муж прописан в СПб уже пару лет и я туда же пропишу ребёнка - детская карта положена?

Я в ло

Нравится Ответить
lu81
Людмила·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Положена, но оформлять надо будет мужу

Нравится Ответить
ins_annie
Аня·Мама дочки (5 лет)

Детская карта разве не только на городскую прописку распространяется?

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нужна постоянная регистрация в спб сроком не менее 6 мес на момент подачи документов. Мы прописались только когда дочке 11 мес было и подала я документы в 1,5. Можно подавать до 1,6 включительно

Нравится Ответить
victoria.ph
Виктория Плахина ·Мама двоих (младенец)

только постоянная

Нравится Ответить
leli_fa
Лилия·Мама сына (3 года)

Нужна постоянная регистрация, можно до достижения 6 мес.ребёнку.

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 1,6 даже, на единовременную выплату

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (1 год)

Для детской карты разве не постоянная прописка нужна ?

Нравится Ответить