Вита
vitakrd87
Вита·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какие препараты с Д3 давать малышам летом?

post image

Девочки, вы даете летом малышам д3? Я че то нет...планирую начать. Какие посоветуете? Аквадетрим не хочу.

1

Комментарии

vse_xorosho
Ирина·Мама сына (1 год)

Да, Детримакс (удобно, что он с дозатором, я сразу в рот нажимаю. А то сын к чайным ложкам уже настороженно относится😅)

Нравится Ответить
astasiya.parfenova
Настя·Мама сына (1 год)

У моего на любой вит Д перевозбуждение, причём с самого рождения. Опережая вопросы, давала в первой половине дня, нужную дозировку и перепробовали практически все фирмы.

Нравится Ответить
16vesna
·Мама дочки (3 года)

Тоже самое

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Обязательно. Даже летом, чем лето отчитается от других сезонов? Ни чем, что бы получить суточную норму витамина Д надо гулять голышом и целый день и то этого мало.

Если не хотите аквадетрим. А то лучше тогда вигантол.

Нравится Ответить
mommymatthew
Irin·Мама сына (1 год)

Вигантол 3 капли

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки (3 года)

Детримакс, вигантол многие врачи считают пустышкой, и я сама видела результаты анализов после вигантола, где он не поднял уровень вообще🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

По мимо его употребления надо ещё соблюдать правила по его употреблению. Строго утром и вместе с жирной пищей. По другому он и не усвоится даже

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Я вообще его не даю, вот такая, я, плохая мать 🤣

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я с вами😀

Нравится Ответить
vitakrd87
Вита·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Так вот я тоже)

Нравится Ответить
alinora
Аля·Мама сына (1 год)

Я такая же фигня😂

Нравится Ответить
shilceva_nastya
Массаж Лица Омоложение Самомассаж·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, вигантол

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына (2 года)

Дэтримакс бэйби или вигантол, или любой другой на масле

Даю всегда, в первой половине дня главное

Нравится Ответить