Kati
mandarinka29
Kati·Мама троих детей

Какой телефон выбрать подростку 12 лет в бюджет до 12 тысяч?

Девчат, посоветуйте телефон подростку 12 лет. Какие у ваших детей модели? Бюджет 10-12 тр.

Лучше более известные марки

Комментарии

mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ксяоми. У меня 10 у сына мой старый 6й. У мамы 5й до сих пор жив.

И могут продаваться и 8 и 9 ещё. У 8го выходила новая версия в 2020 что ли. Поищите. Я последний раз вообще в мегафоне нашла со скидкой

Нравится Ответить
mandarinka29
Kati·Мама троих детей

Да, по магазинам тоже пройдусь, посмотрю что подскажут

Нравится Ответить
mandarinka29
Kati·Мама троих детей

Редми или просто ксайоми?

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mandarinka29 редми

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У сына Нокиа g20. Это единственный телефон,который понравился нам с мужем (мы ярые яблочники). У него чистый андроид,то есть нет никаких дурацких приложений и кучи рекламы. Телефону год,не глючит,не тормозит,с учётом того,что скачивает много всего и играет. Я вот от души советую.

Нравится Ответить
mandarinka29
Kati·Мама троих детей

Почитаю сейчас, спасибо, Даш😊

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У старших детей

Редми 8 и редми 9

У нас с мужем редми нот 8 про

Нравится Ответить
mandarinka29
Kati·Мама троих детей

Они, наверное, сейчас не продаются уже? Я смотрю там только 10 и 11 уже

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mandarinka29 да должны продаваться где-то. Надо в интернете посмотреть просто

Нравится Ответить
masha.masha23114
мария·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Дочке в том году покупали ксиоми

Нравится Ответить
mandarinka29
Kati·Мама троих детей

А какая модель?

Нравится Ответить
masha.masha23114
мария·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@mandarinka29, редми нот 8

Нравится Ответить
silvestrova.j
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

У сына такой, естественно мы младше и нам он нужен чтобы играться. Но уже ему год, летал только так и как новый 😃

Нравится Ответить
silvestrova.j
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
mandarinka29
Kati·Мама троих детей

Вчера только знакомая спрашивала про этот телефон, что он просто перестал включаться и она не может с него ни фотки теперь достать ни файлы(((Вам повезло, наверное или ей наоборот не повезло

Нравится Ответить