Эмилия
kostinevicanastasia26
Эмилия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Во сколько недель делают плановое КС?

Девочки а во сколько недель делают плановое кс?

1

Комментарии

yanaivanchenko
Yana·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Смотрят по узи, созрели лёгкие или нет. Обычно 38-39

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

По зрелости ребёнка смотрят, но не раньше полных 39 недель. Мне второе пкс и то в 40,3 делали

Нравится Ответить
felicity_
Мила🍀·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

38-39, но индивидуально всё

Нравится Ответить
delit11
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

В 39,4 сделали

Нравится Ответить
evnenij-kiss2016
Анна·В ожидании первенца

Только сегодня разговаривала с врачом ,сказала что лучше не раньше 39 недель

Нравится Ответить
ron_ka
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

В зависимости от показаний с 38-39 иногда и ближе к 40

Нравится Ответить
tania2022
Татьяна·Мама сына-младенца

По-разному,в зависимости от показаний,мне вообще пкс сделали в 41,3,так как не собирался выходить и был крупным плодом

Нравится Ответить
liana0909
Лиана ·Мама подростков, ждёт третьего

Врач сказал, что лучше не раньше 39 недель делать, 39.2-39.3

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (2 года)

У меня на 39 было пкс назначено

Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Послушаю)

Нравится Ответить
anavoronkova8
Анна ·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Моей знакомой делали в 38 недель.

Нравится Ответить