Гульнара Баспакова
gulnara_bas
Гульнара Баспакова·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Что делать, если ребенку 2 года и температура не проходит после антибиотиков?

Девочки, подскажите, правда, что сейчас какой-то вирус? Ребенок 2 года с температурой, вчера подключили антибиотики. Лучше не становится. Хочу ехать в инфекционку. У меня уже паника.

1

Комментарии

lilumihailovna
Лилия Пучкова·Мама двоих (младенец)

Да, старший 2недели уже болеет

Была пару дней температура 40!

Пили антибиотик и спала только на 5 день приёма.

Сейчас остался насморк и кашель

Нравится Ответить
gulnara_bas
Гульнара Баспакова·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Вот и у моей насморк и кашель тоже! Сегодня пятый день, молюсь, чтоб все закончилось уже 😭

Нравится Ответить
dianazam
Диана ·Мама сына (1 год)

Вирусы антибиотиками не лечат)

До 5 дней может быть такое состояние, проветривайте, питьевой режим , ну и нурофен, ибупрофен, парацетамол , цефекон, что есть у вас , тем и облегчайте состояние😊

Не переживайте , поправляйтесь 😘

Нравится Ответить
gulnara_bas
Гульнара Баспакова·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Спасибо❤️

Нравится Ответить
astasiya.parfenova
Настя·Мама сына (1 год)

У сына неделю насморк был, температура поднималась 37,7 2 дня, больше не было ничего, уже и сопли на спад пошли. Сегодня проснулся с 38,5.

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

вырусы вечно существуют. к сожалению. коронавирус сейчас обороты снова набирает. ротавирус еще какой-то сейчас поголовно косит

Нравится Ответить
vixene
Светлана ·Мама дочки-младенца

У нас вначале тоже вирус был с температурой 39 5, потом перетекло в бактериальную форму в виде пневмонии(

Когда лежали - врачи говорили, что очень много таких малышей(

Нравится Ответить
dominolilianv
Вероника ·Мама сына (3 года)

вас прекрасно понимаю. впервые у сына держалась температура 39 4 дня, с мужем на панике, думали скорую. Решила в частной кровь сдать реьенку. врач посмотрела сказала в нормально, вирус до 5 дней, аб не надо. и действительно на следующий день лучше и лучше. так что если волнуетесь, то сдайте кровь для начала.

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Многие болеют. Зачем же сразу антибиотики

Нравится Ответить
gulnara_bas
Гульнара Баспакова·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Врач назначила 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

@gulnara_bas о боги

Нравится Ответить
kristinamahotkina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Щас многие дети болеют

Нравится Ответить
kristinamahotkina
Кристина·Мама двоих (младенец)

У сестры дети были просто с температурой, у моей ковид (я вас не пугаю), малыш 2 дня был с температурой

Нравится Ответить
gulnara_bas
Гульнара Баспакова·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@kristinamahotkina ковид у нас отрицательный показал

Нравится Ответить
lika.layenko
Лика🥰·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Так если вчера только антибиотик сразу же не полегчает!

Нравится Ответить
gulnara_bas
Гульнара Баспакова·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Просто не ест, пить отказывается и температура постоянно, у меня руки опустились просто. Никогда так долго не болела😔

Нравится Ответить