Виктория
miss_osip98
Виктория·Мама сына-младенца

Доброе утро ☀️ девочки , где подавать документы на очередь в д/с ?центральный район

Комментарии

nastya.start
Анастасия·Мама сына (1 год)

ссылка

В течении 6 мес после подачи нужно было подтвердить. По ссылке вся информация есть, там и доки и почта.

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через госуслуги заявку подаете, потом на почту фото документов скидываете

Нравится Ответить
miss_osip98
Виктория·Мама сына-младенца

Через гос услуги подала ещё в ноябре , но там все ещё на рассмотрении , можете сказать почту куда отправлять , пожалуйста

Нравится Ответить
turusheva2347
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Я подавала сначала через госуслуги, а потом поехала в управление образования, чтоб подтвердить заявление, думаю за 3 года ничего не изменилось)))

Нравится Ответить