Дина
dina_bt
Дина·Мама сына (2 года)

Продаю коляску: ищем нового владельца для нашей детской коляски! Пишите, если интересно

post image 1
post image 2
post image 3

Хочу продать нашу коляску 😁кому понравится, пишите)

2

Комментарии

arstan1617
Arsi2022·Мама двоих (младенец)

Классная, удачной продажи

Нравится Ответить
dina_bt
Дина·Мама сына (2 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить