Девочки, до какого возраста у вас были колики? И как протекали? Сколько не спали в день?
У нас были до 3-4 месяцев, до 3 месяцев прям ужас был. Каждый вечер (иногда проносило 😅) просто дикий ор до 12 -1 ночи. Не спал по 5-6 часов из-за этого по вечерам
Были до 3х месяцев, утром в 8:00 и вечером с 20:00 могли кричать до 23:00
Давала биогаю, эспумизан, пеленки утюгом грела, на живот себе ложила, что только не делала. Все это облегчает на короткое время.
С 18 30 до 20 000ми колики у нас,даю бебигаю пребиотик и сейчас боботик укропную,беьикалм с эспумизаном не зашел
С 2х недель и до 4,5 месяцев
Бухтел в основном с 18:00 до 20:00,бывало и с 20:00 до 23:00,но спал отлично после
@indicator23032020, терпите,это быстро пройдёт и ещё быстрее забудется
Не было. Ну может пару дней только.