Асем
mamadanata
Асем·Мама двоих (младенец)

Помогает ли задержка дыхания от головной боли?

Девочки, а вы знали, что простое упражнение в виде задержки дыхания, помогает избавиться от головной боли. В крови повышается концентрация углекислого газа, на что организм реагирует расширением стенок сосудов, что в свою очередь убирает спазм. Выполняется очень просто.

Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание на столько, на сколько у вас получится. Не спеша выдохните. Повторите от 5 до 10 раз.

Всем желаю крепкого здоровья😊

17265

Комментарии

lilaaa
Lilaaa·Мама троих детей

Представляете, недавно ехали в машине и муж говорит начала болеть голова. Постепенно боль нарастала и вот мы уже остановились потому что он не мог ехать, так сильно она болела 😣

Я побежала в ближайшую аптеку, купила лекарства, воды. Выхожу и смотрю стоит довольный 😑

Не поняла, думала он так пошутил надо мной. А он мне говорит: «Она так сильно болела и я уже не знал куда себя деть, взял задержал дыхание, напрягся, и она прошла»😆

Честно я не поверила тогда

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·Мама двоих (младенец)

Молодец! На самом деле в глубине мы знаем решение всех проблем👍🏻

Нравится Ответить
mafdddd
Алия М·Мама четверых детей

Спасибо То что нужно мне сейчас , мигрень от недосыпа накрывает иногда , и сейчас подступает

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (2 года)

У меня часто бывает головные боли, я как выпью кардиомагнил перестаёт. Очень густая кровь и кровообращение слабое.

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·Мама двоих (младенец)

У меня тоже густая кровь, тромбофилия врожденная. Пью много воды и физ нагрузки обязательно, чтоб не было тромбоза

Нравится Ответить
strong_spirit
Только Любовь ♥️·Мама сына-младенца

Незнаю мне сейчас полегчало, а то уже тянулась за таблеточкой. От недосыпа постоянно головные боли блин

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·Мама двоих (младенец)

Во благо🙏🏻не болейте, но сон ничего не заменит

Нравится Ответить
fckngsht

При беременности нежелательно, наверное да?

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·Мама двоих (младенец)

При беременности тоже делала

Вы можете не 5-10 раз повторить а 3 раза, боль пройдет, это лучше чем мучаться от боли или пить таблеточку

Нравится Ответить
barbariska1776
БарбарисКа·Мама дочки (3 года)

Топ. Это должны знать все

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·Мама двоих (младенец)

Спасибо, согласна, поэтому и написала 🙏🏻

Нравится Ответить
aigerim.ph
Айгерим (фотограф в Алматы)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Надо попробовать, надеюсь вспомню когда голова будет болеть)

Нравится Ответить
cvetokkk
cvetokkk·Мама сына (6 лет)

Где вы были раньше 😭🤗 я так мучилась и только вот недавно начала это практиковать

Реально как рукой снимает🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·Мама двоих (младенец)

Буду стараться писать полезности, сегодня заболела голова и вспомнила, написала. 😉

Нравится Ответить
dinaratalgatovna
Динара·Мама четверых детей

Спасибо 💐

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
bekenova_
Бижамал·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы быстро удалили коммент , не успела читать. Сколько лет в итоге женщине ? Можно узнать

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bekenova_ 57 моей маме🌺😘 Я сделала скрин и скинула ей. Довооольная)))

Нравится Ответить
bekenova_
Бижамал·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zizi_zizi отлично выглядит

Нравится Ответить