Ника
lab.v.
Ника·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите.В каком возрасте нужно отучать от пустышки?

Комментарии

petrova.jj
алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как 20 зубов вылезут, так и убирать.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (4 года)

К году… когда угасает сосательный рефлекс…

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (2 года)

Я за самоотлучение, как сам будет готов расстаться с ней. Пока на ночь просит иногда.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (4 года)

Я такая же была, в итоге до 3,5 боролись периодически…

Нравится Ответить
livonia20
Танюсик ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы в 2, года ушли от соски и с дочкой и с сыном в 2 года

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 1,5 года убрали у младшей, Стоматолог рекомендовал.

Старшая также в 1,5 бросила сама

Нравится Ответить
lab.v.
Ника·Мама сына (1 год)

А как убирали ?

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lab.v. Просто убрали и все, разом. Ну, один день поистерила, потом забыла)

Нравится Ответить
cmxasa

Как зубы вылезли желательно убрать соску

Нравится Ответить
lab.v.
Ника·Мама сына (1 год)

Все или первые?у нас соска на сон.Вот думаю как бы от неё избавиться

Нравится Ответить
cmxasa

@lab.v. ну я подождала пока все вылезли , потом просто спрятала её и всё. У нас тоже только на сон была, иногда даже и во сне она её выкидывала. Ждала лишь чтоб во время прорезывания у нее соска во рту была,а не что-то другое.

Нравится Ответить