Анастасия Гаинцева
nastya_g
Анастасия Гаинцева·Мама сына (3 года)

Что это может быть?

post image

Девочки, что это такое может быть???

Я щас увидела-офигела!

Комментарии

kuznetsova-vv
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня бывает когда саноксом пользуюсь без перчаток.

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Детская рука )

Нравится Ответить
kuznetsova-vv
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tanyigal аа..не поняла даже) простите.

Нравится Ответить
nastya_g
Анастасия Гаинцева·Мама сына (3 года)

@tanyigal, @ostae08, 😨 ничего себе

Нравится Ответить
dariaky
Дарья·Мама сына (2 года)

Если это был Коксаки, то ещё ногти могут слезть потом, не пугайтесь

Нравится Ответить
nastya_g
Анастасия Гаинцева·Мама сына (3 года)

@dariaky, охххх ужас какой…

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (младенец)

Это последствия перенесенной вирусной инфекции(скорее всего это Коксаки)

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Вот тоже плюсую за счёт него, тем более если болели недавно с температурой

Нравится Ответить
nastya_g
Анастасия Гаинцева·Мама сына (3 года)

@tanyigal, темпер и понос потом

Нравится Ответить
mamamalisha2015
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не болели недавно с температурой ?

Нравится Ответить
nastya_g
Анастасия Гаинцева·Мама сына (3 года)

Болели

Нравится Ответить
mamamalisha2015
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@nastya_g, это после энтеровируса ( коксаки ещё говорят )

Нравится Ответить
nata_natatata
Натали·Мама дочки (2 года)

@mamamalisha2015, 100%

Нравится Ответить
oksana9020
oksana9020·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Недавно у сына такая же ерунда была, тоже охренела … в течении недели само прошло

Нравится Ответить