Нара
nara1325
Нара·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где найти поле с подсолнухами поблизости? Подскажите, в какую сторону лучше ехать для красивых фото!

Девочки,а где поле с подсолнухами есть?в какую сторону ехать?)

Комментарии

aaa.02
M.a.·Мама дочки (4 года)

В сторону малиновки , мин 30

Нравится Ответить
__albina__

В Петропавловск или Алаколь точно знаю😄

Нравится Ответить
nara1325
Нара·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🤣далековато)

Нравится Ответить