Лера
valeriabilalova10
Лера·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Поправка при беременности: резко набрала вес после свадьбы, хотя ем мало! У кого так было?

Девочки, начала я поправляться.... Это капец, я и так не маленькая.... До 34 недель прибавка была +4,250 , после свадьбы резко поправилась на 3 кг, щас за 2 недели еще 2 +.... Хотя кушать не могу, изжага мучает безумная, ем максииум по 2 раза в день, и маленькими порциями.... 😭 У кого так было?

Комментарии

mka2009
Kрис·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Отеки

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама двоих (младенец)

Это отеки внутренние, врач вкурсе что такая прибавка резкая началась?

Нравится Ответить
valeriabilalova10
Лера·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Да, в понедельник ещё идти к врачу...

Нравится Ответить
soulf
Soul·Мама дочки-младенца

У меня так же было)

На 35 неделе пошёл быстрый набор ,ну как мне врач сказал это отеки

После родов взвесилась ,ушло 3 кг-вес ребёнка,а уже на третий день ушло 10 кг

Нравится Ответить