Инна
kosha777775
Инна·В ожидании первенца

Девочки, всем приветик. Извиняюсь за такой интимный вопрос. У кого-нибудь бывают выделения беловатого цвета? Не частые. Без сопровождения каких-либо неприятных ощущений. Норма это или нет?

2

Комментарии

ksujos
Ксения·Мама сына-младенца

Если без сопровождающих,как пишете,то норма)) а так беловатые они и должны быть

Нравится Ответить
hocsrgv5
эльмира·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Так же было, сейчас поменьше стали , если зуда нет значит норма)

Нравится Ответить
manya_ya
Мария·Мама сына-младенца

Норма. чем больше срок, тем больше выделений

Нравится Ответить
ksenya.z.93
Ксения Грачёва ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Норма, это бели

Нравится Ответить
betmanswife
Анна·В ожидании первенца

Да,норма если нет запаха и зуда

Нравится Ответить
masya97
Масума·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Бывают, могут раз в день или раз в несколько дней. Врач говорила, если нет зуда, то это норма

Нравится Ответить
kosha777775
Инна·В ожидании первенца

Вот и у меня так, не часто. Без запаха и зуда.

Нравится Ответить
masya97
Масума·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@kosha777775 , тогда всё норм

Нравится Ответить