Наталья
sunnygold
Наталья·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, напишите, пожалуйста, номера маршрутов с низкопольным транспортом, чтобы удобно было ездить на общественном транспорте с коляской. Знаю только 59 автобус.

Для себя вынесла все маршруты где ходят низкопольный транспорт

Итого:

* автобусы: 59, 50, 054

Комментарии

elvira_t
Эля·Мама дочки (4 года)

24, 27, 28

Нравится Ответить
sunnygold
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сегодня 27 пришел не низкопольный... Оказывается не все автобусы на этом маршруте низкопольные..

Нравится Ответить
elvira_t
Эля·Мама дочки (4 года)

@sunnygold, один всего у них на маршруте ездит белый с голубым такой, остальные все зелёные низкопольные

Нравится Ответить
sunnygold
Наталья·Мама двоих (младенец)

@elvira_t Спасибо! Видимо мне сегодня не повезло и как раз он и приехал...

Нравится Ответить
karisha8722
карина·Мама дочки (1 год)

91

Нравится Ответить
ksuna_95
ксения·Мама дочки (1 год)

36,97

Нравится Ответить
kroshechka_havroshechka
Алена·Мама дочки (2 года)

Живём в районе упи, тут почти все нормальные автобусы, 58, 50,54, 36. Захожу всегда нормально, а вот выходить иногда приходится вприпрыжку

Нравится Ответить
ydabest
Анастасия·Мама сына-младенца

61 автобус

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

18

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (3 года)

24,25,27

Нравится Ответить
sunnygold
Наталья·Мама двоих (младенец)

К сожалению сегодня столкнулась что на 27 автобусе ходят не только низкопольные 😥

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (3 года)

@sunnygold а,да? Ни разу других не встретила за последние годы

Нравится Ответить
sunnygold
Наталья·Мама двоих (младенец)

@talking_potato вам очень повезло. Я сегодня так надеялась что приедет низкопольный или что помогут поднять коляску, но увы... Пришлось племяница 14 летней помогать подымать...

Нравится Ответить
-besik-
Ольга·Мама сына (1 год)

25

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

58

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (младенец)

50 автобус .

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

37 в мегу. но толку от этого никакого нет, потому что останавливаются они далеко от бордюра. А какая разница? коляску занести везде помогут

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

@sunnygold кстати слинг ещё попробуйте, я в этом возрасте только так передвигалась на автобусах, компактно очень))

Нравится Ответить
sunnygold
Наталья·Мама двоих (младенец)

@dvm_e слинг использую, но на дальние расстояния не планирую. Как сядет потом кенгуру буду использовать или эрго... Но опять не на длительные прогулки

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

@sunnygold я со слингом в Москву летала 😂 без коляски, месяца в 1,5

около суток заняло туда-обратно

Нравится Ответить
dashalost
Дарья ·Мама сына-младенца

Я вот ездила на 57а

Нравится Ответить
tesmama
Ирина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну на юз это 37, 76, 54 некоторые 047, 054, 50 и ещё какие то.

Нравится Ответить
shevchenkoas.10.04
Алена·Мама сына-младенца

Тоже вчера думала до поликлиники доехать на общественном, но поднимающаяся новая волна короны как-то остановила меня и решила не рисковать лишний раз

Нравится Ответить
shevchenkoas.10.04
Алена·Мама сына-младенца

@sunnygold я своим иммунитетом тоже тщательно занимаюсь, но тем не менее согласно положительным тестам - дважды болела ковидом. В первый раз вообще бессимптомно, второй - как простуда с насморком были

Нравится Ответить
sunnygold
Наталья·Мама двоих (младенец)

@shevchenkoas.10.04 это же отлично, иммунка работает 😉

Я хочу в музеи ездить, и может еще по районам что интересное увижу.

Нравится Ответить
shevchenkoas.10.04
Алена·Мама сына-младенца

@sunnygold для меня существенным является факт не часа пик, а проходимости данного транспорта для оччччень больших групп народа

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама троих детей

Смотря куда вам надо? 😂 могу сказать какой с широкой речки ездит, но нужна ли вам это информация

Нравится Ответить
sunnygold
Наталья·Мама двоих (младенец)

@diana.m получается что бывают и не низкопольные?

Я езжу только на 59 сейчас, тк на этом маршруте только низкопольные и других не видела. И хотела на 27 проехаться, а пришел обычный автобус, на который самой не поднять коляску, а желающих помочь не было...

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама троих детей

@sunnygold, да, бывают:)

Нравится Ответить
sunnygold
Наталья·Мама двоих (младенец)

@diana.m жаль что не угадать когда будет низкопольный автобус 😥

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мы на юго Западе. У нас 50. 054 ходят большие и низкопольные.

Нравится Ответить