Диана
di.valitova2016
Диана·В ожидании первенца

Может ли в 32 недели беременности начаться токсикоз?

Девочки, может ли в 32 недели беременности начаться вновь токсикоз? 😞

1

Комментарии

valerycorvus22
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

может, еще как , у меня уже было такое на 30й неделе, просто полисорб как оказалось лучше не прятать далеко))

Нравится Ответить
luzina748
Анна·В ожидании первенца

Тоже сегодня вернулся токсикоз. Даже от воды снова рвёт 😪

Нравится Ответить
nikulinaea1987

Может, но это не норма, нужно сказать гинекологу

Нравится Ответить
di.valitova2016
Диана·В ожидании первенца

На следующей неделе приём, спрошу у нее

Нравится Ответить
lubovgold
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Может ,еще может быть признак гестоза,надо смотреть за давлением,ацетоном и белком в моче,это вроде если прям рвет)

Нравится Ответить
di.valitova2016
Диана·В ожидании первенца

Белка в моче нет, и давление нормальное

Нравится Ответить
del_1771487684_ludochka111

Белка в моче и давления нет?

Нравится Ответить
di.valitova2016
Диана·В ожидании первенца

@ludochka111 кстати да про седалищный, в правую ногу отдаёт боль, и при ходьбе хромаю😁

Нравится Ответить
del_1771487684_ludochka111

@di.valitova2016, ох, держитесь 😣🙏

Нравится Ответить
di.valitova2016
Диана·В ожидании первенца

@ludochka111 спасибо 🤗

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Но мне кажется это из за сдавливания органов.

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Да

Нравится Ответить
lilyah
LilyaS·Мама сына (1 год)

Это уже из-за застоя желчи больше.

Нравится Ответить
kolotilova_97
Анастасия·В ожидании первенца

Он может в любой момент начаться

Нравится Ответить
di.valitova2016
Диана·В ожидании первенца

Я так радовалась что всё прошло 🥲

Нравится Ответить
kolotilova_97
Анастасия·В ожидании первенца

@di.valitova2016, может это так

Недолгое явление

Нравится Ответить