Фатима
fatima.27
Фатима·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, почему на Алиэкспресс доставка платная? Разбираемся в изменениях и новых условиях!

post image

Привет девочки, почему сейчас в али доставка платная ?

1

Комментарии

terrracotka
Юлия·Мама сына (4 года)

Так и раньше было. Какие-то магазины бесплатно, какие-то платно

Нравится Ответить