Оля
olya_kolyadina
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте Девочки!)

Ребёнку очень нравится английский язык

И танцевать. Хочу записать её в школу английского языка и на бальные танцы.

Может посоветуете что-то из личного опыта)))Какие школы посоветуете?!

Комментарии

man-darinka
Мария·Мама дочки (6 лет)

Вам без разницы где школа, на Троешине или на теремках? Могу ещё на Харьковской посоветовать.

Нравится Ответить
shnyrochek
Саша·Мама двоих (младенец)

Мне посоветуйте на Харьковской

Нравится Ответить
pollyanna3
Zhadina·Мама дочки (3 года)

Если нравится, то конечно идите. Мы на танцы ходим с трёх лет, ребенку нравится и вижу новые умелки))

Нравится Ответить