Scorpion 🦂
scorpion7891
Scorpion 🦂 ·Мама сына (4 года)

ТРЦ Аружан: Есть ли там Вайкики и Синсей? Подскажите, пожалуйста, кто знает!

Девочки, скажите пожалуйста, в ТРЦ Аружан есть вайкики? И синсей тоже ведь там?

Комментарии

boston19
Aika·Мама дочки (1 год)

Там ещё детский мир есть

Нравится Ответить
scorpion7891
Scorpion 🦂 ·Мама сына (4 года)

О точно, спасибо

Нравится Ответить
balnur-sweet
Балнур·Мама двоих (младенец)

Да и то и то есть

Нравится Ответить
yalosh
Lupilu·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить