Влада
vladilena096
Влада·Мама сына-младенца

Кровотечение после кесарева сечения: сколько крови должно вытекать в первые сутки, это нормально?

девочки, я извиняюсь за вопрос, после кс. первые сутки. должна вытекать кровь... я когда переворачивать, и чувствую прям из меня текет..... страшно...

Комментарии

di.dina
Ди.·Мама сына-младенца

Так и должно быть

Нравится Ответить
pupsena_24
Настя·Мама дочки (2 года)

Это называется лохии. По началу много, потом скуднее. 2 недели-месяц могут идти

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Течёт из всех и у КС, и у кого ЕР

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Ну конечно кровь будет вытекать. Матка разрезана, плаценту оторвали... А вы хотели родить, и чтоб всё сухенько?)))

Нравится Ответить
____victoria____
^___^·Мама сына-младенца

До двух месяцев выделения идут...а по началу да.. запаситесь урологическим прокладками или мощными ночными хотя бы

Нравится Ответить
nasty.kir
Anastasia ·Мама сына-младенца

Это нормально) первые дни так будет, потом чуть послабее станут выделения

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама дочки-младенца

После любых родов должна вытекать кровь, а как иначе то, это лохии

Нравится Ответить