Ирина
irinagrekova18101986
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Когда отходят воды? Что делать и куда ехать, если отошли воды: мои советы!

Воды отошли)))

17

Комментарии

irinagrekova18101986
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rus.lanovna
Yulia·В ожидании первенца

Как вы? Родили?

Нравится Ответить
irinagrekova18101986
Ирина·Мама троих детей

Лежу на ктг приехала на скорой в 4.12 с раскрытием 6-7

Нравится Ответить
nzemcovskaa
Анастасия·Мама сына-младенца

Удачи вам💕

Нравится Ответить
irinagrekova18101986
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@kristinas08 @kegeci7995 спасибо

Нравится Ответить
arinabaeva

Расскажите потом как все прошло. Схваток нет ещё ?

Нравится Ответить
irinagrekova18101986
Ирина·Мама троих детей

@kegeci7995 обязательно

Нравится Ответить
arinabaeva

Лёгких родов 😍

Нравится Ответить
__kris__08
Крис·В ожидании первенца

🤞🤞🤞

Нравится Ответить