Роза
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отдать дочь в лицей или школу?

Как бы вы поступили?!)

Отдать дочь в 86 лицей,в который ходила сама,потому что остались приятные воспоминания)) или в школу около дома. Машины нет. На автобусе)

1

Лучший комментарий

ruzya
Рузеля·Мама сына (2 года)

Около дома )) дочь это дочь )) а ваши воспоминания это ваше). Школа возле дома это такой кааайф

Нравится Ответить
daniya18
Дания·Мама дочки (6 лет)

В школу у дома.

Сама ходила далеко, хотя другая школа за домом была.

Нравится Ответить

Комментарии

darenchik
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Зависит от школы около дома)

С 5 класса ездила в лицей на автобусе, как и почти весь мой класс .

Но первый не пятый , конечно 🤪

Нравится Ответить
anastasiakot
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Смотря какая школа возле дома , но возле клопа реально удобно , я вожу сейчас на машине и то задолбалась , особенно зимой . Но у нас возле дома нет школ , поэтому без вариантов .

Нравится Ответить
minas
Lel·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Без машины - только около дома

Нравится Ответить
ruzya
Рузеля·Мама сына (2 года)

Около дома )) дочь это дочь )) а ваши воспоминания это ваше). Школа возле дома это такой кааайф

Нравится Ответить
lynochka
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

86 лицей очень сложно попасть

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вопрос был не об этом) Прописка у меня как раз в 86. Прописка не всегда совпадает с фактическим проживанием)

Нравится Ответить
lynochka
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@rozikgevorgyan, 86 давно уже не берут по прописке. Точнее нет теперь домов, которые относятся к ней. По сути любой ребёнок с пропиской город ижевск имеет право учится в этой школе. Другое дело, что там много льготников, имеющих первоочерёдное право приема. Если вы к ним не относитесь, то попасть почти не реально

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lynochka, спасибо!

Нравится Ответить
daniya18
Дания·Мама дочки (6 лет)

В школу у дома.

Сама ходила далеко, хотя другая школа за домом была.

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама троих детей

Школа у дома. Старшую возим сейчас, затрахались😂

Нравится Ответить
elena_per
Елена·Мама дочки (1 год)

Тоже училась в 86 ☺️ И она тоже была не так близко к дому)) 5 остановок. Но счастлива, что училась там, а не в школе рядом с домом 🙈 Разница в школах и коллективе колоссальная.

Нравится Ответить
elena_per
Елена·Мама дочки (1 год)

Моя мама, когда выбирала школу для меня, подходила к школьникам и спрашивала, нравится ли им тут учиться. Дк вот в школе рядом с домом первоклашки собирали бычки, а в 86 восторженно говорили, что им очень все нравится 🤣

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Училась не 86, но жирный +

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дааа 86 💙

Нравится Ответить
iriska03071991
Диана·Мама двоих (младенец)

Конечно около дома

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

Я бы повела туда, где больше нравится, так душа спокойнее. Пусть даже это дальше.

Нравится Ответить
ella-11
Ella·Мама дочки (3 года)

Пощадите!

Нравится Ответить
iraisara82
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

По своему опыту советую всём отдавать рядом с домом

Нравится Ответить
ohimin

Около дома, конечно

Нравится Ответить
scratched
Софья·Мама двоих (младенец)

Однозначно около дома и не по прописке вы туда фиг попадёте (только если временную прописку рядом делать

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Прописка у меня как раз в 86. Прописка не всегда совпадает с фактическим проживанием)

Нравится Ответить