Мария
myxa_92
Мария·Мама сына (1 год)

Когда же откроют HM в Минске? Делимся новостями и слухами об открытии магазина!

Всем привет 👋 Девочки ,может кто слышал когда в Минске H&M откроют ?

Комментарии

_nastya
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Не открыли

Вчера была в галерее сегодня в палаццо

Нравится Ответить
svirskaya.1996
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Уже открыли

Нравится Ответить
myxa_92
Мария·Мама сына (1 год)

@sakova.sakova, по всей видимости в галерее

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Писали, что в августе откроют

Нравится Ответить