Екатерина
katerinka.net
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Можно ли гулять после манту: ответы врачей и рекомендации для детей. Разбираем все нюансы прогулок.

Девочки, после манту гулять можно, или лучше не ходить ?

1

Комментарии

mamadi2020
Mamadi·Мама дочки (1 год)

После всех прививок, всегда сразу гуляем.

Нравится Ответить
belotelova_oks
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мы после манту сразу в сад топаем🤣

Нравится Ответить