Bibinur Irgalieva
bibinur_irgalieva
Bibinur Irgalieva ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Раскрытие 2 см ночью, а схваток нет: что делать? Опыт в патологии, нужна помощь!

Ночью поступила с раскрытием 2см, но схваток так и нет. Лежу в патологии ничего не делают… у кого так было? Что делали ?

Комментарии

bibinur_irgalieva
Bibinur Irgalieva ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@rzabekovammm, тишина😅 до понедельника ждём схваток 🤪

Нравится Ответить
rzabekovammm
Меруерт Аскарова·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ну как Вы? Как обстоят дела?

Нравится Ответить
bibinur_irgalieva
Bibinur Irgalieva ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Меня даже не осматривают, сказали тупо ждать схваток.😭

Нравится Ответить
rzabekovammm
Меруерт Аскарова·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Да, в тот же день, но мне прокалывали пузырь, чтобы пошли схватки. В роддом приехала с 3см раскрытием

Нравится Ответить
bibinur_irgalieva
Bibinur Irgalieva ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@rzabekovammm, сразу? В тот же день? У меня крупный плод раскрытие есть но схваток нет ровно сутки

Нравится Ответить
rzabekovammm
Меруерт Аскарова·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Уииии😍 будем держать за вас кулачки🤞🏼 у меня так было, ближе к ночи начались схватки. Легких родов🤲🏼

Нравится Ответить