Karfusha
karfusha
Karfusha·Мама дочки-младенца
post image

Девочки что это может быть ,у новорождной 7 дней ребёнку 🙏у кого такое было ???

Комментарии

ummmadi
Ummhadi123·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я бы к платному врачу пошла своему че гадать опасно маленький же совсем

Нравится Ответить
mirama12
Mary·Мама дочки-младенца

Каждую болячку фукорцином обрабатывала. На обоих детей было .

Вызовите врача на дом.

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Воды грязные были? Бывает такое

Нравится Ответить
karfusha
Karfusha·Мама дочки-младенца

Да зелёные воды были

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@kariramazanova280296, у меня хоть чистые были воды, все равно так было

Нравится Ответить
konareyka06
Реанимация 🪴 ·Мама сына-младенца

В пеленках не держите днем хотя бы ребёнка, у моего тоже начиналась я днем только в памперсе держу. Сверху просто накрываю тонкой пелёночкой.

Нравится Ответить
asya.abd
Асия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если я не ошибаюсь это вследствие родов, может у матери была молочница, просто у моей сестры было такое на шее , у мамы была на момент родов молочница 🤷‍♀️

Нравится Ответить
karfusha
Karfusha·Мама дочки-младенца

У меня были зелёные воды

Внутриутробная инфекция

Неужели это поэтому ?

Нравится Ответить
asya.abd
Асия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kariramazanova280296 скорей всего, не исключено, сходите к врачу

Нравится Ответить
muhiza
Umm Muhiza ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Потница может

Нравится Ответить
khanumka
Ханум·Мама троих детей

Не купайте, пока к врачу не попадёте.

Нравится Ответить
mamaya..

Сходи к врачу хорошему , у моего было , очень долго не проходил , участковый педиатр прописала только синку и присыпку, потом узнала что это какая то не хорошая инфекция которую нельзя лечить дома

Нравится Ответить
mamaya..

Вокруг шеи нету? У нас и там было

Нравится Ответить
karfusha
Karfusha·Мама дочки-младенца

@umuhamza, нет,только вот на ручке и все

Нравится Ответить
mamaya..

@kariramazanova280296, сходи хорошему педиатру,

Нравится Ответить
amirahanum
ami.I’ll·Мама дочки (5 лет)

Как будто ветрянка

Нравится Ответить
khanumka
Ханум·Мама троих детей

Ага. Похоже

Нравится Ответить
fatuuuum.habibi
Fatuuum·Мама четверых детей

К врачу

Нравится Ответить