Дилара
dilara0502t
Дилара·Мама двоих (младенец)

Сбер берёт комиссию за переводы, как теперь переводить деньги?

Девочки,сбер начал брал комиссию за переводы в другие банки. Вы теперь как переводите? Что теперь налом класть деньги на карты тех самых банков куда переводим?

Комментарии

ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сбп, тут информация ссылка

Нравится Ответить
dilara0502t
Дилара·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
annasnowqueen
Светлана·Мама дочки (1 год)

Сбп

Нравится Ответить
dilara0502t
Дилара·Мама двоих (младенец)

Попробую ,а вы в августе переводили? Без комиссии?

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (3 года)

Переводила на тиньку

Норм

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (3 года)

@pushistik02, и не более 50к в месяц

Нравится Ответить
dilara0502t
Дилара·Мама двоих (младенец)

@pushistik02 у меня уже в этом мес больше 50 т,ещё надо перевести

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В сбере

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (3 года, 3 года)

Через сбп, систему быстрых платежей. До 100 тыс в месяц без комиссии

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подключите систему быстрых платежей

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама сына (1 год)

А сбп?

Нравится Ответить
dilara0502t
Дилара·Мама двоих (младенец)

Рассшифруйте плиз

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама сына (1 год)

@dilara0502t перевод по системе быстрых платежей. В приложении сбербанка в поиске вводите сбп, открываете вывалившееся окошко, вводите данные и выбираете банк, осуществляете перевод. Давненько так не переводила, но было без комиссий

Нравится Ответить