Sasha@qwert
questio
Sasha@qwert·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Покалывает слева от пупка: что это может быть и стоит ли беспокоиться? У кого такое было?

post image

Девочки,такой вопрос,почему может покалывать в этих местах,на уровне пупка,конкретнее у меня левее,т е если лягу на левый бок болит сильнее,если на правый то норм. Это с чем может быть связано?

Комментарии

lizalisa788
Елизавета·В ожидании первенца

Кожа/связки/мышцы- все тянется, +положение плода. Моя с пуповиной играется и то пупок кнопкой торчит,то прям втянут туда)

Нравится Ответить
kseniatheslayer
Ксюша·Мама сына (1 год)

Или кожа тянется, потом там могут растяжки появиться

Нравится Ответить
cheslin
Элина·Мама сына (1 год)

Да, это все от растяжения. Это нормально

Нравится Ответить