Алёна
alenkasold1221
Алёна ·Мама сына-младенца
post image
16

Комментарии

i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (1 год)

Моя в такой ситуации уже вопить начинает ....и да, приходится в комбезике с лёгким одеялом спать, в комнате во время сна +18- у нас кондишка хорошая...и бортики приходится вешать...мы их как-то убрали, наслушавшись кошмариков, и тут же дитё так головой долбанулась о прутья, что скорую вызывали.....страшного ничего не было, я испугалась больше, но бортики вернули. ..

Нравится Ответить
solar_flax
Алина·Мама дочки (2 года)

Господи, как он у вас ещё спит с таким слоем одежды, ещё и одеяло. Надеюсь, у вас кондей на 16 градусов стоит

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (1 год)

Это не одеяло, а бортик сбился, похоже....

Нравится Ответить
solar_flax
Алина·Мама дочки (2 года)

@i_r_i_s_h_a_, да тут и без оделяла тяжко в такой одежде малышу в 28 градусов то. Моя вон под кондеем в одних трусах спит

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (1 год)

@alina.kononova.v ну у нас в комнате, где спит, +18- кондишка хорошая

Нравится Ответить
kursk_mam
Таня ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ему не жарко?

Нравится Ответить
oksanozka61
Оксана ·Мама двоих (младенец)

😂💥

Нравится Ответить
meralisa
Екатерина·Мама сына-младенца

Побег не случился😅

Нравится Ответить