Пост негодования !!!
Мое мнение, что врач это настолько ответственная профессия, мы доверяем свои жизни, наших маленьких крошек
Так вопрос какого х*я если чувствуешь что ну не тянешь ты мозгами медицинский университет, ты идёшь туда учиться, а потом ещё и работать 🤬
после нашей температуры
вызвали мы сегодня врача, чтобы посмотрела ребёнка, т.е горлышко, кожный покров, сердечко послушала.
Она айфоном в горло посвятила, выписала интерфероны во все места
Я ей в догонку говорю, а после нашего заболевания могут быть осложнения
Она говорит могут быть а могут и не быть, может у вас вообще зубы…
Хотелось ей сказать добрая женщина идите нах*й
@daha1996dasha, ну бляяяяя😂😂😂😂😂😂
Айфоном, современно!
Проставь ей курс кипферона и расслабься! Главное что хрипов нет, их же нет?
@lola01, нееее все хорошо в целом, просто я думаю ну врач же пусть посмотрит))) спасибо, дочь больше расплакалась от всей этой процедуры
А вы видели систему обучения? Половина суют туда дитачек, потому что это престижно. Преподаватель такой-сякой, только деньгами можно получить хорошую оценку. То, что и как преподают-отдельная песня.
Сейчас ещё донбасовцев наберут вне конкурса, а наши останутся за бортом.
на счёт системы образования ничего сказать не могу, т.к некомпетентна в этом вопросе
но точно знаю, хочешь быть хорошим специалистом, зубрить надо
Только вчера смотрела на ютуб девушку, которая окончила мед и не стала работать по специальности. Медицина явно против здоровья
сейчас все очень печально
ценных кадров все меньше и меньше
2 знакомых девочки 3 и 1 курс на вопрос зачем вы пошли в мед институт, ответили, там дольше можно сидеть на шее у родителей и не быть взрослыми🤷♀️ и засмеялись, у меня все..
@daha1996dasha да, там денег до хера и больше, еще и раскрутятся в инсте и будут преподавать как правильно как нет
Дада, видела я как учатся в нашем медицинском
Поэтому всю инфу по здоровью малыша начала изучать сама ещё в беременность, сейчас продолжаю.
Спасибо, что есть хотя бы в некоторых клиниках адекватные врачи 🙏🏼
Капец конечно. Примите на себя ответственность за здоровье вашего ребёнка, за то, чтобы многоэтажный дом, в котором вы живёте, не рухнул вам на голову (изучите проектную документацию, проверяйте ход строительства), за еду, которую вы покупаете возьмите ответственность на себя (ну и что, что вы не знаете, правильно ли хранился продукт, следить надо было, как продукт ехал с завода и работают ли холодильники в магазине). За всё нужно принять ответственность на себя. А другие пусть просто ЗП получают. Вот пока будет такое мышление у народа, так и будут всякие идиоты и неучи занимать серьёзные должности, лезть в серьёзные профессии. Должны врачи, должны! Автор, жалуйтесь всегда в Минздрав. Пусть наказывают, разбираются и увольняют бестолковых
@fuckingperfect, а зачем вы вызываете педиатра если сами знаете как лечить ?🤷♀️
@sasha.2019 это было для примера, как лечить я и сама знаю, но стетоскопа у меня дома не было, а лёгкие слушать надо🤷♀️
К сожалению мы сейчас живем в такое время, что переживать приходиться абсолютно за все. Я все таки за то, чтобы каждый занимался своим делом.
Мне даже подумать страшно, чтобы я не обладая должным багажом знаний лечила деток
Так можно о любой профессии говорить
Можно да, но что касается здоровья детей, здесь я всегда категорична, не знаешь, нет желания не лезь вообще в эту область
Нужно просто самим принять ответственность за себя и своих детей,а не возлагать это на врача и жить станет легче
Я это только сейчас поняла
мозгами да, а бывают мозгами тянут, а человечности никакой. Я недавно в ситуацию попала. Окулист. Принимает с 9 до 10 детей. 1 час в день. Выходит мед сестра и заводит всех на мед осмотр. Говорит я вам напишу, врач занята , ее не отвлекает. А моя дочь с конъюнктивитом жестким, глаза опухшие, одним глазом плохо видит из-за этого. Прошло пол часа, врач приём так и не начал. Я зашла уже сама и спросила - вы начнёте приём сегодня ? А та орет на меня- вышли отсюда. Я ещё раз говорю- посмотрите ребёнка, один глаз плохо видит. А она опять криком нас выгнала и все. сидит занята в компьютере. И всего час приема 🤷♂️ вот как вообще такие во врачи идут? Ты жизни должна спасать. А не клавиши щёлкать. Да, может ты занята , но скажи по человечески , примешь вообще в своё рабочее время или нет. Зачем сразу орать?
Да, сейчас врачи пошли лишний раз слово ласковое не услышишь.
К нам сейчас врач приехала, айфоном в горло посвятила, выписала вифероны одни и уехала довольная✊🏻
В любой профессии есть хорошие специалисты, а есть не очень ((( А кушать хочется всем.
К сожалению тенденция такая, что наши дети никому не нужны кроме нас. Поэтому все нужно проверять и изучать самостоятельно..
@daha1996dasha, врачи виноваты, но в большинстве случаев виноват захеренное наше здравоохранение и система образования. Так сказать все идёт с верху… назначение фенонов, так как им сверху дают рекомендации лечения , а рекомендации разрабатывают наши верхушки, а фероны выпускают наши фар заводы и отмывают деньги на них. Также и с образованием , где за взятку можно получить диплом. И это одна проблема. А вторая то, что медики учатся по учебникам времен ссср. А повышение квалификации отплачивают единицы сами, и в основном они работают в частных клиниках
@sereduskina, это конечно, если брать все в совокупности, то хоть плачь.
Но есть и такие педиатры которые с «божьей помощью »универ закончили как будто.
К сожалению тенденция такая, что наши дети никому не нужны кроме нас. Поэтому все нужно проверять и изучать самостоятельно..