Нуне
nune83
Нуне·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Здравствуйте,очень давно меня здесь не было,буду рада новым знакомством!!!💐Девочки скажите пожалуйста,что нужно с собой взять в роддом для ребенка?мне рожать в октябре,заранее спасибо💐

4

Комментарии

anna.merezh
Анна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yakovenko.katusha.26v
Катерина ·Мама дочки-младенца

Рожала на Невельской.

После родов нарядили ребенка в костюмчик : шапочка, распашонка, ползунки, царапки и завернули в полотенце.

В послеродовом не разу не одевала ползунки, пригодились только распашонки с закрытыми ручками, носочки, шапочки ( которые нужны после того как искупаешь малыша), много подгузников ( пачка 25шт) , мыло с дозатором, влажные салфетки, ватные диски протирать складочки у ребенка. В палату приносили пеленки, поэтому в основном пеленала малышку целиком, а потом только ножки.

Боди и антицарапки не пригодились.

Нравится Ответить
tselianova
Евгения Целянова·Мама двоих (младенец)

В роддоме душно, понадобились носочки и боди, шапочка только после родов надета была

Получается полотенце, боди несколько штук, штанишки на всякий, носочки, антицарапки (у меня боди сразу с антицарпками были),пару пелёнок. Я пелёнку в кювез стелила и накрывала крошку, больничными пеленками почти не пользовалась

Нравится Ответить
tselianova
Евгения Целянова·Мама двоих (младенец)

Ну и естественно гигиена: подгузников 25шт хватило более чем, мыло с дозатором, бепантен и пурелан себе для сосков

Нравится Ответить
valensii
Альфия·Мама дочки-младенца

Я в род зал понесла полотенце 70*140

Распашонку и ползунок

Памперс

Шапочку не надели, и анти царапки тоже. Род зал гагарина

Нравится Ответить