Юлия
shvidkaya18
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки, кто наблюдается в ЖК на Лескова? Забыла анализы, можно завтра принести баночку?

Девочки, есть кто наблюдается в жк на Лескова? Тетеря я , забыла сегодня анализы сдать. Не знаете завтра могу баночку принести? 😊

1

Комментарии

miramay
Ira·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

в понедельник уже

Нравится Ответить
lily1023
Ли*·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

В будни с 8 до 10)

Нравится Ответить
esemenova781
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Только будние дни, а у кого наблюдаетесь?

Нравится Ответить
shvidkaya18
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

У Рязанцевой

Нравится Ответить
esemenova781
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@shvidkaya18 я у торопцевои

Нравится Ответить
abrosimova.foto
Елена·Мама сына (2 года)

Вроде по будням только там.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

Суббота же завтра. Анализы по будням везде делают

Нравится Ответить