Екатерина
katimalish87
Екатерина ·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Можно ли принимать ацикловир в таблетках в 1 триместре при герпесе на губах?

Девочки добрый день! Можно ли ацикловир в таблетках в 1трим? Выскочило два герписа на губах(((( Есть такие которые пили или назначали?

1

Комментарии

vasilina2207
Василина·Мама сына (5 лет)

Таблетки нельзя ,мазь можно

Нравится Ответить
tatiyan4
Татьяна·Мама сына (1 год)

Нет, только мазать

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (6 лет)

Нет, сам пройдёт

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

масло шиповника мазала, лучше масла чайного дерева мне помогает, лучше мази ацикловир, лучше панавира, зовиракса и т.д. но это лично мой случай. таблетки смысла не вижу пить, т.к. уже вылез

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Со мной лежала женщина, ей инфекционист таблетки назначал

Нравится Ответить
kollibrita
Маргарита ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

если уже выскочило, то бесполезно, только подсушить кто зубной пастой,кто корвалолом мажет. я пила 1таб при первых пощипываниях, не вылазило, думаю от 1табл ничего не будет

Нравится Ответить
katimalish87
Екатерина ·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
nadezdastepanova020
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Спросите у гинеколога на сколько знаю есть ацикловир мазь

Нравится Ответить
katimalish87
Екатерина ·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Она в отпуске, не хотелось бы беспокоить)))

Нравится Ответить
lisitsina95
Анна·В ожидании первенца

Таблетки нельзя, могу посоветовать масло чайного дерева. Мне даже лучше чем ацикловир помогает.

Нравится Ответить
katimalish87
Екатерина ·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо, попробую!

Нравится Ответить
anna___k
Анна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Нельзя, особенно в первом триместре

Нравится Ответить
katimalish87
Екатерина ·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить