Анастасия
anastasia.kobeleva
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девушки с отрицательным резусом, делали ли вам иммуноглобулин после родов в 3 роддоме? Нужна ли вакцина?

Девушки с отрицательным резусом скажите пожалуйста вам делали иммуноглобулин после родов в 3 роддоме? Все врачи ходят молчат, а завтра выписка уже. Нужна ли она вообще?

Комментарии

busink90
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если ребёнок с -, то не надо

Нравится Ответить
tairchik_mommy
BAGAUTDINOVA ·Мама двоих (младенец)

Не делали, но делали уже во вторую беременность на 28 неделе вроде, так как у сына положительный резус

Нравится Ответить
boroksi
Оксана·Мама сына-младенца

Я отказалась, смысл? Даже у врача спрашивала, говорит чтоб в след родах не было резус конфликта, я говорю на сколько это точно, мне в ответ пожали плечами

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (5 лет)

Мне делали, так как результат крови у дочери был положительный. После родов нужно поставить укол в течение 72 часов.

Нравится Ответить
lastochka89
Mnenasrat·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне нет, резус конфликта не было

Нравится Ответить