🤗🤗🤗
on.maternity.leave
🤗🤗🤗·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девушки, кто пил масло вечерней примулы? Отзывы, какую фирму выбрать и есть ли эффект?

Девушки, кто пил масло вечерной примулы? От какой фирмы пили? И есть ли реально эффект?

Комментарии

zhaksylykovadii
Diana·Мама двоих (младенец)

Девочки

Кто тут с Актобе?

У меня осталась масло примулы бол банки почти

Так жалко

Начала в 35 недель пить и не успела((

Нравится Ответить
on.maternity.leave
🤗🤗🤗·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Почему не принимаете сами? Можно пишут на гв, и полезна для женского здоровья

Она не только для родов

Нравится Ответить
fatima2010
Фатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А когда его надо начинать пить ? У меня пошла 30 неделя, мне уже пора да наверное

Нравится Ответить
on.maternity.leave
🤗🤗🤗·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Пишут что с 32-34 нпдели

Нравится Ответить
on.maternity.leave
🤗🤗🤗·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aliya_0503
A. T·Мама четверых детей, беременна

Пила в 4 беременность,родила после предыдущего экс, сама родила быстро и без разрывов

Нравится Ответить
on.maternity.leave
🤗🤗🤗·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Круто, много таких отзывов

Мне бы главное без разрыва))

Нравится Ответить
aliya_0503
A. T·Мама четверых детей, беременна

@damira0809, вес кстати 3944

Нравится Ответить