Fira
firaimanova96
Fira·Мама сына-младенца

Девочки, у кого у ребенка было акне новорожденных?? Что делали?

Комментарии

kuzyaka90
Настя Тимофеева·Мама сына (2 года)

У нас так же летом родился и цвести начал. Протирала марганцовкой. Да, она не убирает цветение, но чтобы не ухудшилось и только цветением ограничилось я делала) достаточно быстро прошло

Нравится Ответить
di.1826
Di.1826·Мама дочки-младенца

Цветение само проходит, просто подождите

Нравится Ответить
khanumm
Ханым·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Оно само как то ушло🤷‍♀️

Нравится Ответить
fidan.gm
Fidan·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

было, ромашковым настоем протирала

Нравится Ответить
syuzi_mamedova
Сюзанна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Вы имеете ввиду цветение? У нас было, ничего не делала, потом прошло

Нравится Ответить
firaimanova96
Fira·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
firaimanova96
Fira·Мама сына-младенца

А когда прошло?

Нравится Ответить
syuzi_mamedova
Сюзанна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@firaimanova96, ну цветение у многих бывает, наш педиатр сказал ничего не делать. Где-то через 2нед прошло

Нравится Ответить