Екатерина
vketrin72
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что почитать и посмотреть для саморазвития? Советы для тех, кто хочет развиваться, несмотря на работу!

Девчонки посоветуйте что почитать, что посмотреть для саморазвития))) а то чувствую, что будто тупею, хотя и работаю 🤦‍♀️

Комментарии

220286kv
Настя·Мама дочки (5 лет)

МайндСайт , она о психологе который наблюдал девушку после аварии и ее изменения психологические ...

Меня затянула книга

Нравится Ответить
taffimay
Наташа·Мама двоих (3 года, 3 года)

Дробышевского лекции (эволюция, антропология)

Вячеслав Дубынин (нейробиолог)

Нравится Ответить
nastya_m___
Анастасия·Мама сына (2 года)

Первое, что на ум пришло "Хочу и буду", "7 навыков высокоэффективных людей". Начните с попсовых книг, а там поймёте, что вам ближе))

Нравится Ответить
vketrin72
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо большое))

Нравится Ответить