Патина
m.saidova
Патина·В ожидании первенца

Как вам имя Тамара? 2 скрининг поможет обнаружить патологии у ребенка? Отзывы

Девочки а как вам тамара ? 2 скрининг хочу сделать чтоб если что то не так смогли обнаружить

1

Комментарии

m.saidova
Патина·В ожидании первенца

Девочки спасибо всем 😘😘

Нравится Ответить
n.khasbulatova
Narishka Khasbulatova·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Мне понравилась) внимательно смотрит, ну так особо не комментирует, на все вопросы отвечает. Айшат например сама все комментирует, объясняет сразу))

Нравится Ответить
dr_alimusaeva
КОСМЕТОЛОГ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Хорошо смотрит. Ходила к ней пару раз

Нравится Ответить
rrrmag
R·В ожидании первенца

На все УЗИ хожу только к ней

Нравится Ответить
9winter.bear
Сара·Мама сына-младенца

Один раз случайно пошла к ней с тех пор Иду только к ней, и всем ее рекомендую

Нравится Ответить
omarovna
Sumaya·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мне многие советовали Айшат, писали что смогла увидеть то что не увидели другие, и что узи точь в точь в Московскими узистами, так хотела к ней но не попала.

Нравится Ответить
n.khasbulatova
Narishka Khasbulatova·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Она реально классная

Нравится Ответить
zarema5306
Зарема·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Все узи делаю только у неё, очень нравится. И на следущей узи совету там же записаться сразу

Нравится Ответить
hapur_chapur

Оч приятная и грамотная идите не пожалеете

Нравится Ответить