nail master
hanum002001
nail master·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Как справиться с отеками на поздних сроках беременности?

Всем привет девочки !как вы справлялись с отеками на моем сроке ?😒Ужасно отекают ноги 😩😩😩

Комментарии

zara0108
Зара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Клюквенный морс👍

Нравится Ответить
kamilla_
Kamilla·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

В первую очередь сдайте оам и покажите терапевту. А так, пить морсы, лежать на левом боку, пить больше до обеда

Нравится Ответить