Ирина
vaxrush
Ирина·Мама дочки (1 год)

Что приготовить из мясного пюре?

post image

Девочки, есть идеи как можно использовать эти пюре? Что то вкусное из них готовить,может мясное суфле какое нибудь?

Комментарии

lesya_by
Олеся·Мама дочки (1 год)

Оладушки крутые получаются - банка мясная, одно яйцо, две ложки муки, специи/соль по вкусу, если даёте. Также можно с делать и с овощными, и с фруктовыми баночками.

Иногда в макароны добавляли как соус)

Нравится Ответить
lesya_by
Олеся·Мама дочки (1 год)

@vaxrush, нет, регулируйте мукой, но на банку морковки я также клала 2 ложки муки и норм)

Нравится Ответить
vaxrush
Ирина·Мама дочки (1 год)

Попробовала. Ну почему я раньше об этом не знала? Получилось супер,ребенок ел👍👍👍

Нравится Ответить
lesya_by
Олеся·Мама дочки (1 год)

@vaxrush, отлично) рада, что понравилось😌

Нравится Ответить
myha_bryho
Кэт·Мама дочки (1 год)

А нет желания махнуть на фруктовое пюре?

Нравится Ответить
vaxrush
Ирина·Мама дочки (1 год)

Так заморачиваться не охото,да и не настолько уж много этих баночек,съедим

Нравится Ответить
catch.your.drrream
Светлана·Мама дочки (1 год)

А не хотите мясо-овощные махнуть? Я б фруктовые взяла

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне когда лень готовить, я варю чисто гарнир.Например гречка и с ней перемешиваю это пюре,моя уплетает в обе щеки, лучше чем с мясом которое я варю😁

Нравится Ответить
vaxrush
Ирина·Мама дочки (1 год)

А моя раньше ела такое,сейчас ни в какую не ест. А банок много очень осталось! Может правда самой кушать,хотя у меня тоже аппетита не вызывают эти банки😝

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@vaxrush я пробовала,мне не понравилось😁может и правда если посолить,поперчить и на хлеб.

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама троих детей

Чуть подсолить и вместо паштета🔥

Нравится Ответить
kiddy0808
kiddy0808·Мама дочки (1 год)

Можно просто с макаронами перемешать как соус, можно оладушки сделать - банка пюре, пара ложек муки, яйцо, специи, зелень. У меня дочь мясо не ест, а вот оладушки такие иногда заходят

Нравится Ответить
catch.your.drrream
Светлана·Мама дочки (1 год)

Себе или ребенку? Я себе на хлеб мажу

Нравится Ответить
kati15
Екатерина Кутепова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Из мясных ничего не делала, но из фруктовых пастила хорошо получается))

Нравится Ответить
yuliyavostrikova
Юлия·Мама сына (1 год)

Тоже уже не покупаем банки. Кушает обычную еду. Но три банки осталось. Вот две уже скушал, я просто смешала с гарниром. Например с макаронами. Ну и овощи ещё дала.

Нравится Ответить
irinabalerina8
Ирина·Мама дочки (1 год)

Омлет с овощами

Нравится Ответить