Яна
janebros
Яна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Как лучше всего отчистить коляску от пыли: советы и рекомендации для молодых мам

Девчули, подскажите пожалуйста, есть коляска но она вся в пыли, как лучше ее отчтстить?

Комментарии

kristina_plax
Кристина·Мама сына (2 года)

Керхер отлично отмыли

Нравится Ответить
marinabiuskina
Марина·Мама троих детей

Керхер

Нравится Ответить
anastasiyapanteleeva
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Химчистка, или мы в деревне мыли из шланга, на щётку или губку Фэйри и смыть, на улице быстро высохла.

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хим чистка самое то🔥

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы ходим на автомойку мыть коляски

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·В ожидании первенца

Щётка-утюжок, ведро горячей воды и порошок, я так отмыла)

Нравится Ответить
valeri3637
Вв·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

У меня так прогулочный блок запылился - сначала пропылесосила, потом постирала

Нравится Ответить