Сегодня прикинула всей семьей сколько тратим в месяц. Только на продукты уходит 400 тысяч (!!!) тенге на троих. Смесь, подгузники это отдельный бюджет. Я офигела просто! Никогда не считала деньги на еду, покупала что хотела, а сейчас чет призадумалась и взгрустнулось так. А как живут те семьи у которых по 3-5 детей, которые зовут гостей, готовят мясо? У вас сколько уходит денег на продукты? Какого фига стало так дорого жить? И как жить дальше?)
Не покупать что попало. Например, чипсы и газированное и много чего. Покупать все оптом на неделю.