Виктория
vika.shubina.1991
Виктория ·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Где купить осенний комплект на выписку для девочки?

Девочки, всем добрый вечер, подскажите пожалуйста где можно посмотреть комплект на выписку осенний для девочки? Спасибо всем за комментарии на счёт комода, купили в "Лель" магазине. 🙏🌸🌸🌸

1

Комментарии

yczicilina
Юлия ·В ожидании первенца

А мы взяли с родителями на Авито комплект серый пока не знали пол, взяли за 1500 хорошо что успели, а на озоне он аж 5000 стоит такой, ещё и на всю зиму хватит там овчина 😅

Нравится Ответить
buket_by_natali
Наталья·Мама сына-младенца

Мы также в Лель брали комплект для выписки на осень

Нравится Ответить
lizaveta20
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы в Аистенке брали

Нравится Ответить
mom_stanislava
Станислава·Мама дочки (8 лет)

Наследник ,Аистенок

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

А вб не катит ?

Нравится Ответить
irrenn23
♥️♥️♥️·В ожидании первенца

Наследник Выжанова

Нравится Ответить