Зинаида
zinka.laif
Зинаида ·Мама троих детей

Родила девочку! Как прошли роды, что было самым сложным? Делюсь опытом!

Девочки я родила, это было не легко но мы справились, 🎉🥰🥰

27

Комментарии

zinka.laif
Зинаида ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
yuliya049
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
zinka.laif
Зинаида ·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
s.s.a
SvetlaNa S·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю))

Нравится Ответить
dianazangieva1991
Diana·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю 🙌🌸🎉

Нравится Ответить