светлана
zabalueva.svetik
светлана·В ожидании первенца

Девочки, кто наблюдается в ЖК 20 у Надежкиной? Как проходит очередь: живая или по записи?

Девочки , есть кто наблюдается в 20 жк у надежкиной ?

Как проходит очередь -живая или по записи ?

Комментарии

mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я б сменила врача сразу.Стояла на учëте у неё с сыном.Врач из Института Необразованной Медицины!Ничего Незнайка!Грубая!Хамоватая!В очереди к ней сидела по 1,5-2 часа,пока она нагуляется по кабинетам и чая напьëтся.

Судя по комментариям девочек,за 11 лет ничего не поменялось.

Нравится Ответить
zabalueva.svetik
светлана·В ожидании первенца

Мне на один раз

Нравится Ответить
zabalueva.svetik
светлана·В ожидании первенца

Мне просто узнать во сколько ехать, если запись на 10, как там принимают, а то с автоза полить например прям с утра и там просто так сидеть не хочется

Нравится Ответить
maslovaekat3rin
Екатерина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Она очень грубая и по мне так некомпетентная.

Нравится Ответить
zabalueva.svetik
светлана·В ожидании первенца

Это я уже поняла

Нравится Ответить