Лиза
fial9696
Лиза·В ожидании первенца

Билар и задержка месячных: есть ли беременность или просто сбой цикла? Делимся опытом!

post image 1
post image 2

Девочки, есть что-то или реагент?

Принимала билару сейчас только первый цикл идёт, мес. должны пойти дня через 3, вот думаю увижу их или уже нет😅

10

Комментарии

biskvita
Вита🌻·Мама сына (4 года)

Не реагент точно. Реагенты серые)

Нравится Ответить
mama_dvoynyashek
Татьяна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Это полосочка , не реагент

Нравится Ответить
fial9696
Лиза·В ожидании первенца

Даже не вериться, не думала, что это может быть так быстро после отмены ОК🙈

Нравится Ответить
mila_p96
Людмила ·В ожидании первенца

Это же хорошо 👍

Нравится Ответить
shasha1984
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Есть

Нравится Ответить
mila_p96
Людмила ·В ожидании первенца

//

Нравится Ответить
dasha92.pl10
Дарья Плотникова·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

Чёткая полосочка))) у меня бледнее была в 1дз)

Нравится Ответить
lesya_knit_toys
Олеся·В ожидании первенца

Конечно это не реагент 🥳🌺

Нравится Ответить
varvara8

Похоже на беременность 🌼

Нравится Ответить