Катя
91catharine
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Высыпания на кончиках пальцев и ступнях

post image

Девочки, никто не сталкивался с такими высыпаниями на коже? Только на руках(точнее на кончиках пальцев) и на ногах(на ступнях и тоже на пальцах)???

Комментарии

kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки (2 года)

Что вам поставил врач в итоге ? Что это ?

Нравится Ответить
91catharine
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ды ничего по сути, но это не энтеровирус точно был.. Скорее босиком набегалась

Нравится Ответить
melvik
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Плюсую к энтеровирусу

Нравится Ответить
lime23
Яна·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

На энтеровирус похоже.

Нравится Ответить
yelena-shevchenko-98

Эти высыпания болят? У брата так было только по всему телу и на ступнях, на пятках и на ладонях. Был герпис, не мог даже лежать

Нравится Ответить
91catharine
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не, она вообще их не замечает, я сначала, на ногах заметила, думала мазольки-натерла, но она их не чувствовала, а тут и на руках появились...

Нравится Ответить
kate_kate1992
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У сына так коксаки проявлялся. Ещё на попе сыпь была

Нравится Ответить
r_lesya84
Олеся·Мама дочки (6 лет)

На море были ? Мы от туда привезли энтеровирус нам сказали . Пролечили все прошло . Может оно ?

Нравится Ответить
91catharine
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не были... ((

Нравится Ответить
kate_kate1992
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@91catharine а море тут совсем не причём. Мой коксаки подхватил где то на детской площадке, потому что за неделю до этого мы никуда не выезжали.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Извините а это не герпис

Нравится Ответить