Олеся
lesya0203
Олеся·Мама дочки (11 лет)

Девочки привет,скажите к кому лучше вставать на учёт в 5 жк,которая относится к 5 рд?

Комментарии

natalia_1105
Наталия·Мама двоих (младенец)

Сташ

Нравится Ответить
nanbitta
Сабина👌·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне нравится Сташ

Нравится Ответить
volchkova1508
Анастасия ·Мама четверых детей

Я у Прикот была,строгая ,по делу, норм

Нравится Ответить